#1 2015-07-30 23:46:05

Валерия
Участник

Эффективность лазера

Добрый день! В целях избавления от нежелательные волос, обращалась за консультацией к косметологам почти всех салонов города, в которых есть лазер, но все, как один, отговаривали от процедуры по причине того, что волос светлый. Отличается ли чем-то лазер в Вашей клинике, какова его эффективность? Заранее спасибо за ответ.

#2 2015-09-29 18:25:23

suslikov_au
Участник

Re: Эффективность лазера

Добрый день! На вопрос отвечает врач косметолог медицинского центра "МиРиТ" Сусликова А.Ю.
Валерия, в нашем медицинском центре мы проводим лазерные эпиляции на аппарате "Фотона", рабочим телом которого является Неодимовый излучатель. Его длина волоны 1064 нм, те он проникает на глубину 8 мм и это единственный излучатель, который воздействует не только на темные волосы, но и светлые. 100% гарантию об эффективности процедуры именно на ваши светлые волосы вам никто дать не может, тк это зависит от индивидуальных особенностей организма, гормонального статуса, наследственности.

#3 2019-06-07 21:41:52

Баярма
Участник

Здравствуйте! скажите пожалуйста, мне 26 лет, у меня азиатская внешность, я хотела бы сделать лазерную блефаропластику, возможно ли это  в вашей клинике , сколько стоит если это возможно и  от чего зависит цена?

#4 2019-06-10 11:05:44

admin
Administrator

Добрый день!

В нашей клинике Вы можете сделать данную процедуру, стоимость процедуры составляет 7000 руб. Вам необходимо записаться на консультацию к косметологу, где врач Вам подробно расскажет об эффекте и сколько процедур Вам будет необходимо для получения эффекта.

Подвал раздела