#1 2017-07-23 22:34:38

Анна.М
Участник

Пульмонология

Здравствуйте .11 числа я была на приеме у Ирины Васильевны,очень хороший врач.Но мне не подошло прописанное лекарство,хотелось бы проконсультироваться на эту тему.Я с другого города,можно это сделать дистанционно?

#2 2017-07-24 11:04:20

portnoy_a
Участник

Re: Пульмонология

Здравствуйте! Назовите пожалуйста свою фамилию, имя, отчество и контактный телефон. Мы вам перезвоним.

#3 2019-02-14 16:09:33

Вадим
Участник

Здравствуйте!Мне 36 лет Подскажите пожалуйста, можно ли пройти обследование в вашем центре на наличие астмы? В 2000 году был поставлен диагноз - бронхиальная экзогенная астма, легкое течение. Более 15 лет у меня не было намека и приступов на астму. Мне нужно пройти обследование и получить заключение  о наличии либо отсутствии данного заболевания. Заключение нужно для жд поликлиники, та что находится на школьной(2-й Хабаровск). Хочу поступать на помощника машиниста, а мне отказали увидев в военном билете статью 52 "В". Сказали принесешь заключение об отсутствии астмы на сегодняшний день, то добро пожаловать. Обращался с данным вопросом в ЖД больницу на Воронежской - сказали что для прохождения обследования у них нет каких то провокационных проб. Посылали еще в 301 госпиталь, якобы там это могут сделать, но туда без направления врача на это обследование не попадешь.
В краевой больнице тоже сказали, обращайтесь к пульмонологу и пусть она решает что делать.
Надеюсь что в вашем центре можно пройти такое обследование и получить заключение, если у вас нельзя пройти, то подскажите пожалуйста, где точно можно пройти такое обследование, а то везде футболят по разным местам, а толку ноль.

#4 2019-02-15 10:37:08

admin
Administrator

Здравствуйте! Необходимо для начала обратиться к аллергологу - иммунологу, далее к пульмонологу. На прием принести с собой все медицинские документы, которые у вас есть (результаты обследований, анализов, консультация и тд.). Данные специалисты принимают в нашем центре.

#5 2020-07-01 19:37:45

Елена Свинарева
Участник

Здравствуйте,подскажите пожалуйста какие обследования необходимо пройти перед приемом пульмонолога?Чтоб придти на приём уже подготовленной с нужными анализами и обследованиями?

#6 2020-07-10 10:25:25

admin
Administrator

Добрый день, Елена!

На вопрос отвечает врач пульмонолог, доктор медицинских наук, профессор Зайкова Хелимская Ирина Васильева.

Минимальное обследование которое должно быть на руках это:
- Рентген органов грудной клетки
- ЭКГ
- УЗИ сердца
- Развернутый общий анализ крови
- Функция внешнего дыхания с бронхолитиком

После первичного осмотра возможно потребуются дополнительные обследования, они могут быть разными для каждого пациента.

Подвал раздела